Доброго дня. Ви звернулись до нас в неробочий час.
Замовлення, зроблені з понеділка по четвер з 21.00 до 09.00, будуть прийняті на наступний день.
Замовлення, зроблені з П'ятниці до 09.00 понеділка, будуть прийняті в понеділок та відправлені максимально швидко згідно термінів, пописаних в розділі "Доставка та оплата" (3-5робочих днів, залежно від конкретного товару). Дякуємо за розуміння.
Слава Україні!! Героям Слава!!!
вул. Уманська 17 (Солом'янський район), Київ, Україна
+380 (96) 697-76-35
+380 (99) 733-30-58
Тюнінг Вашого автомобіля від компанії "Автобар+"
Відгуки про компанію Автобар+
В'ячеслав Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Віктор І.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Віктор І.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сергій К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Натальчишин І.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Александр К.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Михаил Л.
Відмінно
Александр П.
Погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Добрый день. Все указанное Вами - полная неправда. Вы сделали заказ 04.05.2024 в 20.51 (суббота, перед Пасхой, почти комендантский час.....) 05, 06 числа - выходные, о чем Вам сообщили (было 2 разговора, записи есть). 7 с Вами было 3й разговор и Вам был отправлен товар, Вы его получили, и пишете неправдивые отзывы. Оставляем за собой право рекомендовать другим продавцам воздержаться от сотрудничества с Вами как с покупателем, который после получения товара оставляет неправдивые отывы
Александр
Даже если и выходные, это вас не оправдывает. За 4 дня со мной никто не связался и не уточнили информацию по товару. И товар отправили на другое отделение почты, без согласования со мной и без предупреждения. Мой отзыв даже очень адекватный. Научитесь общаться с людьми и уважать их.
ПоганоДобрый день. Все указанное Вами - полная неправда.
Вы сделали заказ 04.05.2024 в 20.51 (суббота, перед Пасхой, почти комендантский час.....)
05, 06 числа - выходные, о чем Вам сообщили (было 2 разговора, записи есть). 7 с Вами было 3й разговор и Вам был отправлен товар, Вы его получили, и пишете неправдивые отзывы. Оставляем за собой право рекомендовать другим продавцам воздержаться от сотрудничества с Вами как с покупателем, который после получения товара оставляет неправдивые отывы
Даже если и выходные, это вас не оправдывает. За 4 дня со мной никто не связался и не уточнили информацию по товару. И товар отправили на другое отделение почты, без согласования со мной и без предупреждения. Мой отзыв даже очень адекватный. Научитесь общаться с людьми и уважать их.