Доброго дня. Ви звернулись до нас в неробочий час.
Замовлення, зроблені з понеділка по четвер з 21.00 до 09.00, будуть прийняті на наступний день.
Замовлення, зроблені з П'ятниці до 09.00 понеділка, будуть прийняті в понеділок та відправлені максимально швидко згідно термінів, пописаних в розділі "Доставка та оплата" (3-5робочих днів, залежно від конкретного товару). Дякуємо за розуміння.
Слава Україні!! Героям Слава!!!
ул. Уманская 17 (Соломенский район) (без самовивозу товарів), Киев, Украина
+380 (96) 697-76-35
+380 (99) 733-30-58
Тюнинг Вашего автомобиля от компании "Автобар+"
Отзывы о компании АвтоБАР+
В'ячеслав Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Віктор І.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Віктор І.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сергій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Натальчишин І.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Александр К.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Михаил Л.
Отлично
Александр П.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Добрый день. Все указанное Вами - полная неправда. Вы сделали заказ 04.05.2024 в 20.51 (суббота, перед Пасхой, почти комендантский час.....) 05, 06 числа - выходные, о чем Вам сообщили (было 2 разговора, записи есть). 7 с Вами было 3й разговор и Вам был отправлен товар, Вы его получили, и пишете неправдивые отзывы. Оставляем за собой право рекомендовать другим продавцам воздержаться от сотрудничества с Вами как с покупателем, который после получения товара оставляет неправдивые отывы
Александр
Даже если и выходные, это вас не оправдывает. За 4 дня со мной никто не связался и не уточнили информацию по товару. И товар отправили на другое отделение почты, без согласования со мной и без предупреждения. Мой отзыв даже очень адекватный. Научитесь общаться с людьми и уважать их.
ПлохоДобрый день. Все указанное Вами - полная неправда.
Вы сделали заказ 04.05.2024 в 20.51 (суббота, перед Пасхой, почти комендантский час.....)
05, 06 числа - выходные, о чем Вам сообщили (было 2 разговора, записи есть). 7 с Вами было 3й разговор и Вам был отправлен товар, Вы его получили, и пишете неправдивые отзывы. Оставляем за собой право рекомендовать другим продавцам воздержаться от сотрудничества с Вами как с покупателем, который после получения товара оставляет неправдивые отывы
Даже если и выходные, это вас не оправдывает. За 4 дня со мной никто не связался и не уточнили информацию по товару. И товар отправили на другое отделение почты, без согласования со мной и без предупреждения. Мой отзыв даже очень адекватный. Научитесь общаться с людьми и уважать их.