Велокрепление на крышу Thule ProRide 598 Black. Велобагажник для перевозки велосипедов

- В наличии
- Код: 598002
7 999 ₴
- +380 (99) 733-30-58Ігор
- +380 (44) 334-41-46Київ Стаціонарний
- +380 (93) 697-76-35Роман
Велобагажник на крышу автомобиля Thule ProRide 598 Black
Велокрепление на крышу автомобиля от Шведского производителя "Туле". Устанавливается на поперечины или на поперечный багажник. Быстро монтируется на поперечки, и надежно фиксируется на них. Выполняют свои функции на 100%, обеспечивая крепкий захват велосипеда на крыше. Является одним из самых продаваемых велокрепежей на крышу авто. Отличный дизайн и качество материалов - отличное сочетание этой модели. Подходят по дизайну к любому автомобилю.
Автоматическая установка велосипеда в момент фиксации благодаря уникальному дизайну держателя рамы и подставок для колес. Легкая и быстрая фиксация велосипеда — шкала ограничителя крутящего момента контролирует применяемую к раме силу при помощи очевидного признака правильной установки. Давление равномерно распределяется по большим мягким держателям, которые адаптируются к трубкам рамы велосипеда, сводя к минимуму риск ее повреждения. Надежная установка — удлиненная нижняя часть зажима не даст велосипеду упасть. Устойчивые колеса — надежно зафиксированные в интеллектуальных держателях колес с быстросъемными диагональными ремнями для фиксации колес. Удобный интерфейс для переноса багажника с одной стороны автомобиля на другую без помощи инструментов. Максимальный вес велосипеда: до 20 кг. В комплект включены переходники T-Track (20x20 мм) для монтажа багажника велосипеда прямо на на Т-образные пазы рейлингов багажника автомобиля. Соответствие нормам City Crash.

Видео-обзор товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип велокрепления | На багажник |
| Крепление велосипеда | За колесо |
| Количество велосипедов | 1 шт |
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Допустимый диаметр рамы | 80 мм |
| Допустимый диаметр колеса | 1000 мм |
| Замок на креплении | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 kg |
| Грузоподъёмность | 20 кг |
| Размеры | 145 x 32 x 8.5 см |
- Цена: 7 999 ₴







