Велокрепление на крышу Thule OutRide. Велобагажник для перевозки велосипедов

- В наличии
- Код: 561000
6 299 ₴
+380 (96) 697-76-35
Ілля
- +380 (99) 733-30-58Ігор
- +380 (44) 334-41-46Київ Стаціонарний
- +380 (93) 697-76-35Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особеностью модели есть то - что передняя часть крепления, фиксирует ВИЛКУ
Велобагажник на крышу автомобиля Thule OutRide
Велокрепление на крышу автомобиля от Шведского производителя "Туле". Устанавливается на поперечины или на поперечный багажник. Быстро монтируется на поперечки, и надежно фиксируется на них. Выполняют свои функции на 100%, обеспечивая крепкий захват велосипеда на крыше. Отличный дизайн и качество материалов - отличное сочетание этой модели. Подходят по дизайну к любому автомобилю.
Профессиональная модель фиксирует велосипед за вилку.
- Легко регулируемая застежка для вилок всех типов.
- Также подходит для велосипедов с дисковыми тормозами и сквозной 20 мм осью (переходник в комплекте).
- Рекомендуемая опция для транспортировки велосипедов с рамами из хрупких материалов (например, углепластик).
- Быстросъемный ремень для заднего колеса (регулируется для колес разных размеров).

Видео-обзор товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип велокрепления | На багажник |
| Количество велосипедов | 1 шт |
| Крепление велосипеда | За колесо |
| Допустимый диаметр рамы | 70 мм |
| Допустимый диаметр колеса | 1000 мм |
| Замок на креплении | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 kg |
| Грузоподъёмность | 17 кг |
| Размеры | 137 x 22 x 8 см |
- Цена: 6 299 ₴




