Велокрепление на крышу Thule FreeRide 532. Велобагажник для перевозки велосипедов

- Нет в наличии
- Код: 532002
4 399 ₴
+380 (96) 697-76-35
Ілля
- +380 (99) 733-30-58Ігор
- +380 (44) 334-41-46Київ Стаціонарний
- +380 (93) 697-76-35Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобагажник на крышу автомобиля Thule FreeRide 532
Велокрепление на крышу автомобиля от Шведского производителя "Туле". Устанавливается на поперечины или на поперечный багажник. Быстро монтируется на поперечки, и надежно фиксируется на них. Выполняют свои функции на 100%, обеспечивая крепкий захват велосипеда на крыше. Является одним из самых продаваемых велокрепежей на крышу авто. Отличный дизайн и качество материалов - отличное сочетание этой модели. Подходят по дизайну к любому автомобилю.
Простые и функциональные крепления для велосипедов, удовлетворяющие всем основным условиям.
- Быстрозапираемый держатель рамы, подходит для большинства рам размером до 80 мм.
- Быстросъемные ремни с защитой колес надежно удерживают колеса в выбранном положении (регулируются под колеса разных размеров).
- Запирает на ключ велосипед на креплении, а крепление на багажнике (фиксаторы включены в комплект).
- Максимально допустимая масса одного велосипеда 17 кг.

Видео-обзор товара
| Основные | |
|---|---|
| Тип велокрепления | На багажник |
| Крепление велосипеда | За раму |
| Количество велосипедов | 1 шт |
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Швеция |
| Допустимый диаметр рамы | 70 мм |
| Допустимый диаметр колеса | 1000 мм |
| Замок на креплении | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 kg |
| Грузоподъёмность | 17 кг |
| Размеры | 149 x 21 x 8.4 см |
- Цена: 4 399 ₴





