Багажник для перевозки велосипеда на крыше Cruz Race Dark

- В наличии
- Код: 940-015
3 300 ₴
+380 (96) 697-76-35
Ілля
- +380 (99) 733-30-58Ігор
- +380 (44) 334-41-46Київ Стаціонарний
- +380 (93) 697-76-35Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажник для перевозки велосипеда на крыше Cruz Race Dark
Cruz Race - алюминиевое крепление со стальными держателями для перевозки крыши авто. ремней-зажимов.
Характеристики:
Размер крепежа: 150x21x8 см.
Вес велокрепления: 4.24 кг
Максимальный вес велосипеда: 18 кг.
Максимальный диаметр шин: 7,6 см (3 дюйма).
Диаметр рамы: 25-80 мм.
Диаметр колес: 22'-29'
Расстояние между осями до: 135 см
Размер колес: 2,35'
TÜV GS/City Crash: да.
| Основные | |
|---|---|
| Тип велокрепления | На багажник |
| Крепление велосипеда | За раму |
| Количество велосипедов | 1 шт |
| Производитель | CRUZ |
| Страна производитель | Испания |
| Допустимый диаметр рамы | 80 мм |
| Допустимый диаметр колеса | 760 мм |
| Замок на креплении | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.24 kg |
| Грузоподъёмность | 18 кг |
| Размеры | 150 х 21 х 8 см |
- Цена: 3 300 ₴





