Фаркоп Volkswagen Caddy (2020-2025) Vastol

- В наличии
- Код: VW-35
3 498 ₴
+380 (96) 697-76-35
Ілля
- +380 (99) 733-30-58Ігор
- +380 (44) 334-41-46Київ Стаціонарний
- +380 (93) 697-76-35Роман
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Volkswagen Caddy (с 2020 --)
Производитель: "Vastol"
Тип крюка: Условно-съёмный (на двух болтах)
Покраска: Порошковая полиэфирная краска (глянцевая)
Вертикальная нагрузка: 60 кг
Горизонтальная нагрузка: 1600 кг
Комплектация:
1. Разборной Фаркоп
2. Крюк (кованый шар)
3. Электропакет (Розетка 7-ми контактная, комплект необходимых проводов)
4. Защитный колпачок на шар
5. Подрозетник (ушко для крепления розетки)
6. Болты, гайки, необходимые для монтажа фаркопа
Avtobar.com.ua
Тюнинг Вашего автомобиля

Доставка:
Новая почта
Деливери
УкрПочта
Самовывоз
Установка
Оплата:
Наличные
Наложка
Безналичный расчет (счет)
Банковская карта
LiqPay
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трейлер |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крюка | Съемный |
| Тип шара | Тип C |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Caddy |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Покраска | Порошковая полиэфирная краска (глянцевая) |
| электропакет | + |
| Комплектация | Разборной Фаркоп, крюк (кованый шар), электропакет (Розетка 7-ми контактная, комплект необходимых проводов), защитный колпачок на шар, подрозетник (ушко для крепления розетки), болты, гайки, необходимые для монтажа фаркопа |
| Вертикальная нагрузка | 75 кг |
| Горизонтальная нагрузка | 1600 кг |
- Цена: 3 498 ₴



